Правила приема в детский сад

Порядок комплектования МАДОУ Семёновский д/с комби-нированного вида "Журавлик" Ступинского муниципального района определяется Учредителем в соответствии с законо-дательством РФ и закрепляется в уставе.

Прием детей в Учреждение осуществляется приказом за-ведующего на основании следующих документов:

- заявления родителей (законных представителей) на имя за-ведующего;

- медицинского заключения (мед.справку о состоянии здоро-вья ребёнка, мед.карту для получения направления (Ф-26);

- копии свидетельства о рождении ребенка;

- направления, выданного Управлением образования админи-страции Ступинского муниципального района;

- копии документов, удостоверяющих личность одного из ро-дителей (законных представителей);

- документы, подтверждающие право приёма в Учреждение ребёнка вне очереди или в первую очередь;

- и другие документы, регламентирующие деятельность Учреждения.

Прием ребенка в детский сад осуществляет заведую-щий МАДОУ Семёновский д/с комбинированного вида "Жу-равлик" Самофалова А.И.