Уважаемые родители!

На базе МАДОУ Семёновский детский сад комбинированного вида "Журавлик" работает «Консультативный пункт» для родителей, чьи дети не посещают детское учреждение.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с вос-питанием и развитием ребенка, то Вы можете обратиться в «Консультативный пункт», где Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

• воспитателей

• педагога-психолога

• учителя-логопеда

• инструктора по физической культуре

• музыкального руководителя

График работы консультативного пункта: Понедельник с 16.00 до 17.00

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (49664) 9-28-82.

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультативного пункта").

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рож-дения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с кото-рым вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалистами Консультативного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтвержде-нием статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ)

Обращаться: МАДОУ Семёновский детский сад комбинированного вида "Журав-лик" с.Семёновское , ул. Школьная, вл.12.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Получить квалифицированную психологическую помощь можно по следующим адресам и телефонам:

ЦЕНТР «СЕМЬЯ»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования “Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи “Семья” городского округа Ступино
Сокращённое наименование:
МБУ ДО “ЦППМС “Семья”.
Режим работы: понедельник-пятница 09.00-18.00, обед 13.00-14.00.
Место нахождения МБУ ДО “ЦППМС “Семья”: 142802, Российская Федерация, Московская область, г.Ступино, ул.Андропова, д.63.
Телефоны: 8(496) 64633, 8(496)6474466.
Детский телефон доверия: 8(496) 64 76 555
сайт: stupinopmss.ru
Директор Центра: Соколова Татьяна Владимировна

ЦЕНТР «РАЗВИТИЕ»
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи Центр диагностики и консультирования городского округа Ступино.
Адрес
нахождения Центра: 142800, Российская Федерация, Московская область, г. Ступино, ул. Андропова, д.63.
Телефоны: 8(496) 64 74648; 8 (496) 64 74649
Телефон/факс: (496) 649-86-74
сайт: tsdk.jimdo.com
График работы Центра: понедельник - пятница 09.00-18.00, обед 13.00-14.00
Директор Центра: Киреенко Олеся Васильевна

Единый общероссийский Детский Телефон Доверия открыт для каждого человека анонимно, круглосуточно, бесплатно.
Если нужна поддержка - обратись! Не молчи!